Auction 861T, Lot # 187
Marco Antonio Zepeda (Cd. México, 1938 - ). Rebaño con vacas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 13,000-15,000